Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как можно работать в психушке, но никак не стать самому психом?или стать?

Ответы
Змей Ровниныч

В этом смысле всё обстоит совершенно просто; -- для работы, допустим, уборщицей, -- вам не нужно будет вплотную общаться с пациентами. А для работы медсестрой, -- туда не возьмут кого-попало-с-улицы. Возьмут только с медицинским, -- каким-либо начальным, -- после среднего училища. А в отделе кадров у них работают люди проницательные. Им не интересна кадровая текучка. По этому сразу будут зачислять к себе на работу -- личностей с устойчивой психикой.

Змей Ровниныч

Это как понимать-тоооо....;-) Типа-того, что вам довелось такую протечку -- типа... самой.... однаждыыы... ликвидировааааать? 😉 Ремонтировать протечкуууу.... ? ))))))))))) 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так они ж везде есть, не только в этой сфере

Змей Ровниныч

Пардон прошу за невольную резкость моего встречного уточнения, -- но вам какая забота-то
о чужих про течках... ? )))) То есть, вам кто-то -- по секретному-секрету -- тайно рассказал на ушко про то, что кто-то из кадровых работников медучреждения, -- сам оказался в числе пациентов...... 😉 ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет, все молчат. Я просто спрашиваю))

Василий Комышний

говорят.. говорят что в СССР заведующими психиатрических лечебниц были только евреи. Они там проводили эксперименты над людьми и кое-что знали в психологии человека, чего не знали мы. Например, они считали что психические болезни ЗАРАЗНЫ.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну так правильно считали

Василий Комышний

ты в курсе?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пришлось

Елена Бажан

Больше 7 лет работать там нельзя! Запросто можно стать самому психом. И в зоне с преступниками тоже через 7 лет работников не отличить, только одни сидят там по приговору, а другие по договору.

Елена Бажан

И психиатру хотя бы раз год самому надо сходить к другому психиатру (коллеге), чтобы можно было со стороны посмотреть, нет ли отклонений.

Иосиф Пятунин

В конце 60-х годов прошлого века учился в Касимовском медучилище. Нервные и психические болезни преподавал у нас врач-психиатр из местной психушки. Так вот глаза у него были явно больные.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жутковато

Иосиф Пятунин

Ну, не то, то чтобы - ЖУТКОВАТО, а чувство некоей жалости, что ли, к нему имело место быть.

Aziz Mamanazarov

Как в анекдоте. В психбольницу приходит комиссия, там все пациенты здравствуйте дедушка Ленин. Комиссия сообщает об этом главврачу. Он возмущённо, они врут, это Я Ленин))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Слышала такое))

Aziz Mamanazarov

Любите анекдоты?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как то на них все параллельно. В жизни анекдотов и без этого полно, я сама как анекдот.

Aziz Mamanazarov

Живёте весело значит)

Старый Знакомый

кто первым халат надел - тот и врач))) читал, что, кажется в Англии, было правило: после трех лет работы там, врачу давался год отдыха...иначе он сам становился пациентом)))

Ма
Марина

Знакомый пару месяцев там отработал санитарном и то кукуха поехала, хотя до этой работы нормальным парнем был. Чтобы там работать психика железная должна быть.

Алекс Венцель

Я работал как-то в психобольнице и обратил внимание на то, что персонал тоже немного улетевший. Как говорится: С кем поведёшься того и наберёшься...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Охотно верю и даже очень.

Mister Farid

стать. это неизбежно. профдеформация - не шутки осенней форели качественным утром больничного дня осетровых во вселенной вакуума,🤪 критический.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жутковато

Mister Farid

согласен. сам неоднократно наблюдал такое ) но ко всему привыкаешь, со временем.

Нептун

профессиональная деформация происходит полюбому, в том числе на свободе видят в каждом того или иного двинутого

Кузьмин Антон

Психические заболевания просто так они не возникают, ими заразиться нельзя, разве, что депрессия будет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

От куда такая уверенность?

Кузьмин Антон

Читал книжки

Евгений Шевченко

я общался... у меня у одноклассника жинка была там санитаром... через год работы она немного изменилась

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Естественно

Евгений Шевченко

Чувак разошелся с ней.. дочкам помогал.. а у неё кепка на место не встала.. нормальная, но стегает

Коля

У меня есть знакомый врач из психушки.Многолетнее общение с психами отложило на нем явные признаки.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да ну понятное дело. У еня вот соседка с детьми работала, училка английского языка, так на головупечальнаякакбуд то из психушке сбежавшая и дочь подростка свою гнобила постоянно.

Евгений Сушко

У меня товарищ уволился , под угрозой нервного срыва ! Слаб оказался для Врача - психиатра ! 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не все выдерживают походу

Armen Avanesov

В психушке кто первый одел халат,тот и доктор,главное - халат берегите, остальное приложится

Евгений Николаевич

я не был там пациентом, слава Богу... но профессия стопроцентно накладывает - мне так кажется

Гудвин

Стать,по любому."С кем поведёшся,от того и наберёшься." Не зря у них вторая сетка вредности.

Евгений Волков

Психические отклонения заразны, думаю нельзя не стать если будешь в контакте с ними.

Татьяна

С кем поведешься, от того и наберешься. Не зря бытует в народе такое изречение.

Семён Карамзин - Король Общения

Это надо обладать железобетонной психикой. Если такая есть, то все нормально.