Panther Motozre

Жизнь и смерть во мне объявили мне
Жизнь - игра, у тебя нет масти
Смерть к тебе не питает страсти
Жизнь тебя проиграла стуже и смерти ты не нужен
Жизнь и смерть во мне объявили мне
Будешь жить не кидая тени, обладая горячим телом
Обжигая холодным взглядом станешь ядом
Я так не могу жить, тени дарить
Понять не успеваю
Я - жизнь, я - смерть
Там так все уже знают
Жизнь и смерть во мне объявили мне
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем
Между теми кто жил, кто снится
Путать лица...

Ответы
Маргарита Калинина

Века меняются от века,но по сути, все тоже говорят друг другу люди.По разным поводам:болит ли голова,любовь ли умерла,от жизни ли устали.Все говорят они :"Жизнь такова". И убедительны и гладки их слова,но суть от этого изменится едва ли.

Nikolai Lele

мне тоже рок нравится,но в жизни я предпочитаю ити своим путём,главное для меня :справедливость..............а рай и ад это относительно,кто вернулся и расказал???????????????????

Михаил62 Мун

я простой мирянин И идти мне по лезвию битвы Шаг на лева , на право боюсь я вступить Вот такой я простой пилигрим сумасбродный

Лира Мальцева

Ну и откуда такой декаданс,глазки долу,прям монашка.Молодая ,красивая женщина,жить надо полнокровно,а она...ад,смерть

Анна Гудкова

ты женщна и не грусти но жизнь и смерть она моя а значит они всегда будут не только тя приследовать но и других

Qalina Domaxina

вы поставти где надо точки и запятые и если это стих то в в стихотворной форме тогда получите ответ

И. М.

Извини, не стал читат... интуитивно понял - мура! выбрось всю эту хрень из головы))

Panther Motozre

спасибо всем!)))только не ссорьтесь, плиз!)

И. М.

))) это мы так любя общаемся... эх горяча ишо старая)))

Ирина Кривельская

я при ясной памяти и в полном здравии того и вам желаю,а вот у батьки задору явно поубавилось раз щелочку во переди оставил я и шмыгнула мммммммммм............а вот у батьки скорость и сноровка поубавились

И. М.

Я же эту прыть то поубавлю) попотчую поленом то))

Ирина Кривельская

все поленом да поленом больше не чем что ли?

Та
Таня

Можно и покороче-Если ты сейчас не продашь душу дьяволу...он заберет ее позже)))

Panther Motozre

ахах))))))))))))))))

Сергей Фокин

И ничего с этим поделать нельзя, жизнь сама расставит все точки над i

Оля Стрижак

вирши на Стихире лучше размещайте. знатоки там оценят.

Евдоксия Ардалеоновна

Очень мрачно. Не люблю такого рода философствований.

Зинаида Гончарова

сложно вам- постоянно ходить между жизнью и смертью

Марина Куклина

глупости все это,живи,люби,не греши и все устроится!

Евгения Тулягянова

вы заблудились в лабиринте отношений -в самой себе

Степан Воронцов

бодрее надо говорить бодрее а веселее как?

Nimurhi Etergenchik

Ничя не понял,но сказано сильно и красиво.

Владимир Некрасов

между рождением и смертью есть жизнь

Аз
Азат

играешь... со смерть? кто выиграет?)

Марина Сезганова

...Я- жизнь, я- смерть Там так все

Борис

Хорошая песня. Кукрыниксы