Татьяна Меренюк

Что Вы думаете об учении Норбекова Мирзакарима?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Норбеков чувствовал безысходность и отчаяние. Ведь даже светила науки не могут ему помочь. Однажды на пути к больнице он встретился с Сеидом Мухаммедом Хасаном - своим будущим наставником. В то время Сеид Мухаммед Хасан – столетний старец смог сделать то чего не смогли сделать целые институты. Мудрость и терпение наставника, и стремление и воля самого Мирзакарима повернули болезнь вспять. Упорные занятия возвращали здоровье. Через 4 года Норбеков был абсолютно здоров. Но он продолжал ежедневные занятия по самосовершенствованию, тренировался, овладевая древними практиками Мастеров Пути. На себе изучал скрытые в человеке возможности, шел по пути самопознания и вел за собой первых своих учеников.ШАРЛОТАН!

Татьяна Меренюк

Во что верим то и имеем!

Алемжан

Ооо😀😀😀Я почти ничего про него не знаю..но и знаю ТАКОЕ про него..что не знает почти никто в мире.Норбеков-липовый специалист вылепленный мировой злобствующей элитой..которой приписываются все страшенные заговоры против человечества.Норбеков часть этого заговора

Артем Покатаев

Очередной мошенник. Цитата с его сайта "Ведь более сильного и мощного животного на Земле нет! Он легко порвет эту бутафорскую цепь! Но не делает этого." - ложное понятие выдаваемое за правду, а дальше пошло, поехало....

Радомир Велес

Читал несколько его книг. Рациональное зерно в этом есть, хоть и не со всеми его взглядами согласен, но если людям помогает, то это учение имеет место быть.

Костя Кузнецов

я в ребе начинал читать, толково излагает, жаль эти чёртовы надсмотрщики не дали толком вникнуть, мол тебе ещё рано вон брошюры читай и всяко такое

Татьяна Меренюк

Но никогда не поздно снова взять и почитать!..

Костя Кузнецов

ну да, успехов!

Евгений Сидорович

хороший мужик и с юмором однако мне нравится его книжка чем то перекликается с книжками Дмитрия Верещагина о системе ДЭИР...

Евгений Сидорович

прекрасная цитата и понятная в прямом смысле кстати если вернуться к нашим авторам то они каждый выработали целую методику для улучшения судьбы жизни и даже жизни после смерти ....

Татьяна Меренюк

Только чувство любви и счастья в этом спецы сделать нашу жизнь прекрасной!!!!)))

Евгений Сидорович

согласен поживем увидим ну мне пора время поджимает Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Татьяна Меренюк

И я всегда рада Вашему общению!!! Вы хороший и светлый человек!!!

Евгений Сидорович

благодарю до встречи будьте счастливы

Al
Alexc

лично встречал и тех кому помогло , и тех кому нет ... при том все они относились к упражнениям и остальному весьма серьёзно

Татьяна Меренюк

Отлично!!!

Al
Alexc

мне вот жаль тех кому не помогло - самые серьёзные из моих знакомых ...

Татьяна Меренюк

А не помогло наверное потому... что думали про одно... а хотели что-то другое!!!

Ни
Ник

грубо говоря это способ выздоровления с помощью железного всепоглощающего оптимизма...но этот метод не без изъянов....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пишет с юмором, суставная гимнастика на 5+, а вот но слепо следовать всем советам я бы не стала. Фальшь имеется.

Татьяна Меренюк

Нет не имеется там фальша никакого... у каждого человека просто свой путь... и то что Вам не нравится... это просто не Ваш путь!... Весь секрет учения в интуиции, в чувстве счастья и в энергии в теле (спорт)!!!

Татьяна Меренюк

Значит Ваш путь к фальшу!.. что говорим.. то и к нам возвращается!!!...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мой путь к вечности, Иисусу и правде,а этот вообще неизвестно откуда вылез и деньги с народа за фигню всякую гребет.

Татьяна Меренюк

Во что Верим.. то и есть правда для нас!... Хотите знать больше... почитайте значит книгу Ошо "Интуиция"...

Валентина Валентина

Норбекова интересно читать и весело)))Но вот на сколько он бывает прав и во всём ли, тут вопрос спорный...

Татьяна Меренюк

Он даёт учение и некоторые советы для духовного развития!... но для каждого человека есть как своя правда так и истина своя и во всём!...

Валентина Валентина

Правда и истина одна)))Но люди принимают то,что им больше нравится и при этом называют это правдой, что бы оправдать себя же ...)))

Татьяна Меренюк

Ну да!

Галина Золотарева

а что ? рациональное зерно есть :во всем надо искать позитив! я зачитывалась его советами о зрении....

Галина Золотарева

меня восхитила история с излечением хана или царя,который не мог ходить !!!!

Татьяна Меренюк

А мне девочка которая излечилась от сахарного диабета... колотилась в воде... чтоб сахар растворить!)))

Галина Золотарева

Так что "Опыт дурака...." - открывает глаза на многое.... Удачи Вам! Будем прозревать!!!!

Татьяна Меренюк

И Вам удачи, любви и счастья!!!

Галина Золотарева

спасибо!

Mihail Kiranow

В принципе что-то хорошее в нём есть. Правда, скорее всего, не настолько, на сколько его рекламируют.

Mihail Kiranow

В Минск как-то приезжали те, кто его рекламировал. Говорили про одну женщину, что она раньше носила очки -7, а сейчас вообще без них обходится. Я посмотрел и понял, что она стала обходиться без очков, но видеть лучше вряд ли стала.

Татьяна Меренюк

И такое бывает!...

Сергей Тэк

Жизнь моя бекова!Я не прочитал ни одной книжки!Все читают Норбекова,а мне нравится художник Шишкин!

Михаил Корсун

Разминка по его методике хорошая, а всё остальной муть восточная, как у йогов, например.

Михаил Корсун

Вспомнил тост: "Выпьем за то что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями". 😊

Татьяна Меренюк

Хорошо!... только наверное лучше выпить чая!).. так как очень редко пью...

Михаил Корсун

так напиток не оговаривается!

Татьяна Меренюк

Понятно!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Абсолютно ничего, я его не знал... и так чуть язык не сломал, пока имя его прочитал 😄

Инга Найт

у меня заботы больше думать об авиации, это важнее фэнтази самозванных лекарей...

Татьяна Меренюк

Авиация - это что?

Инга Найт

чистка туалетов...

Александр Пиго

А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!-СЕЙЧАС МНОГО (учителей)желающих заработать денег на халяву!!

Татьяна Меренюк

Зато он хороший учитель как на меня!

Александр Пиго

ну каждому своё!!

Александр Пиго

а вообще --что это

Татьяна Меренюк

Он помогает людям духовно развиваться и найти душевный покой и счастье в душе и найти то чем можно заниматься в жизни и получать достаток!

Татьяна Сентюрева

кое-что применяю,прочла все книги,но в последних двух,он просто повторяется

Татьяна Меренюк

Мне нравятся его книги... смешные и поучительные!

Татьяна Сентюрева

конечно,полезно для здоровья очень

Татьяна Меренюк

Да!) Ну да, где смех там и здоровье!)))

Виктор Моржаков

Вы имеете в виду того кто написал книгу . Опыт дурака или ключ к прозрению .

Татьяна Меренюк

Да!.. Вы её читали?... соседи также Ваш смех слушали?)))))

Валентина Никифорова

Нужно верить и что нибудь получиться, а там как повезет.Я лично в раздумии