Olga Ольгина

Имбирь- это действенное средство для похудения ?

Ответы
Радуга Рада

Вы худеть собрались?Вы красивая женщина с вашей фигурой и телосложением.Научитесь любить и уважать себя,свое красивое,женственное тело,уникальную красоту,ценить свои достоинства и к людям доброжелательно относиться,тогда очень нравится будете,мужчины обожать будут,улучшится здоровье,настроение.

Olga Ольгина

спасибо

Радуга Рада

Вот видео для женщин о любви к себе и на др темы womanur.com

Дмитрий Гурьев

Да, только откажитесь от сахара, если заваривать будете. Можно с чаем зеленым заваривать, очень полезно

Елена Креславская

Да. Я пила по утрам чашку кефира с чайной ложкой корицы и половиной чайной ложки имбиря. Помогло.

Ольга Марданова

Возможно.Лично я стараюсь после семи ни есть,и есть надо в меру. И будешь выглядеть прекрасно.

Ирина Ирина

если еще не есть, то да, любые диеты это фигня , попробуйте меньше есть, особенно углеводов

Olga Ольгина

)))

Былбыл )

да ЕСЛИ ЗАВАРИТЬ С ЗЕЛЕНОМ ЧАЕМ НАСТОЯТЬ В ТЕРМОСЕ ПОЛ ЧАСА И ПИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ В МЕСЯЦ 3 К Г

K!
Kristja !!!

смотря у кого как, может кому то он и помог похудеть, строения человека у всех разна

Роза Шакирова

Надо закрыть рот,и все будет ок. И имбирь полезен своими свойствами.

Александр Соловьёв

Лопата, и есть только то, что ей добыл-вырастил - более действенное..

Olga Ольгина

что именно ?

Александр Соловьёв

Более действенное средство для похудения. А имбирь для меня - обычная пикантная добавка к чаю. особенно хорошо работает зимой, на рыбалке, на льду..

Александр Чепиков

Надо Большебегин, Кхолодильникунеподходин и меньшежратин!))))

Olga Ольгина

заманчиво

Nina

Мне нравится. Но все равно один не спасает - надо в комплексе

Olga Ольгина

в комплексе с чем ? правильное питание ? спорт?

Nina

С питанием, имела в виду. Вот чай из имбиря сжигает жиры, но если переедать жирной пищи, то имбирь не справится... Так что если худеть - имбирь способствует, но не подменяет...

Валерий

..он полезен))..а для похудения , как не крути нужно движение!..

Olga Ольгина

согласна

Александр Волков

Нет. Это для стабилизации давления и повышение иммунитета.

Елена Политаева

не знаю, но на вкус очень своеобразен и специфичен

Светлана

насчет похудения не знаю, а от простуды помогает

Olga Ольгина

мне от простуды не помог

Светлана

жаль/)

Од
Одиночка

Жрать надо меньше, вот самый действенный метод...

Elizaveta Yusupova

Про похудение не в курсе, но для ССЗ неплохо.

Действенное средство - это жрать меньше)))))))

Olga Ольгина

возможно

Светлана Тарасова

Классное средство,похудела за зиму на 7 кг.

Александра

единственное средство-это рот на замок,

Александр Чернов

и с помощью лезвия разжимать зубы и имбирь туда...имбирь!!! вот правильный метод....не сдержался....самая большая ложь...это неполная правда..как в случае- рот на замок или просто имбирь...только вместе...нож и имбирь!

Сергей ******

О..ёё..:-)