А. К.

Готовность пожертвовать собой ради выполнения долга есть основа поддержания жизни...

Ответы
Серый Кот

какого такого долга? я не успеваю родиться и уже кому то что то должен - другой вопрос что есть взаимодействие общества и личности - если предположить, что во имя спасения общества надо жертвовать собой - а думать некогда - тогда да. В остальных случаях - это либо дурь, либо больное общество.

А.
Алёна .

смотря ради чего жертвовать.может быть вы террорист и хотите пожертвовать собой чтобы исполнить типа ваш дурацкий долг,то это уже не основа поддержания жизни.а тупизм полный.

А. К.

не я не из этой серии.....

А.
Алёна .

славу Богу

Виктор Люзолин

наверно в мужчинах это заложено на генном уровне. воины всегда жертвовали собой защищая свою семью, родных,Родину

Андрей Кияев

жертвенность и долг плохое сочетание! возможно вас развели и имеют?

То
Тортуга

ну это в нас заложили... мозг нам так поставили. А нам нравится.

Сергей Макаров

Но есть такие которые тоже готовы пожертвовать тобой.

Анна Тришина

ну ты воще.живи мирно.на кой кому эти жертвы сдались???

Dima Sedinkin

осно поддержания жизни уметь выживать в етом мире

Влдимир Стасенко

не знаю как насчет долга но ради правды за всегда

Данил Белов

Да воснавном только ради чести не нахер

Людмила

нет!нет!и ещё раз нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Bukovska

Смотря при каких обстоятельствах

Yuri Kozhevatov

Во имя нелюбимых родственников...

Татьяна Маханова (Кухарчук)

НУ СМОТРЯ РАДИ ЧЕГО ЖЕРТВОВАТЬ.

Анвар Сейфуллин

Бред! Я никому ничего не должен!

Наталина Трунова

Смотря в чем состоит этот долг!

Ильшат Татарский

колбасу не отдам хоть убейте

Марина Гордон

Может быть... Но не для меня!

Vadim Politov

я ни кому ни чего не должен

Юрий Никишин

О каком долге вы говорите?