Mashulya Podosinnikova

Этот шаблон совместим с Jooml(ой) ?!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Шаблон)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Меню)

http:// activeden.net /item /elite-xml-website/ full_screen_preview/ 14773 Вот !

Блять модеры вы совсем охуели! Как людей банить так это вне очереди а как ссылку проверить так жди блять пол века !

Азиз Азизи

Что значит совместим? Если он для CMS Joomla? то естественно совместим к определенной версии и именно joomla. Ссылок нет, но если это html шаблон, то его можно натянуть на любую CMS

0Ин80

Модеры тут не причем ...когда пишишь ссылку раздели ее пробелами