Ирина Корнелюк

Шаблоны на PowerPoint

У меня в институте всегда спрашивают качественные презентации. Но ребята делают их однотипными, используя стандартные формы и схемы при оформлении всякого рода схем и презентаций.
Хочу выделиться.
Есть ли какой-нибудь сайт, откуда можно скачать неординарные шаблоны PowerPoint cо схемами и таблицами, куда можно просто вставить текст?

Кристина Захарова

Вообще их можно прямо с майкрософта стынуть. НАпиши просто в яндексе "скачать шаблоны павер поинт"

Храпская Юлия

неординарные шаблоны PowerPoint создаются самостоятельно.

Анатолий Тарасенков

Если хочешь неординарно - делай сама. Это не так сложно, как кажется. У меня даже дочь школьница сама презинтации делает.