Ир
Ирина

Моя чихуаша..ей 11 лет..Ни разу в жизни меня(и никого...) не "целовала". Как такможет быть?...они же ..типа самые "целовальные..мимишные..". Но вот верность у неё нереальная!...мне даже страшно!(я неделю в больнице была..-она не ела ничего!-только воду пила. спала под дверью..на полу..а не в своем домике!) .Выхожу на рынок без неё..-воет..все пол часа..!..Иду в туалет-она со мной!..и т.п. Почему ж не "целует"?! (и не любит когда я её сюсюкаю и целую..) Странная?Да? собача моя?

Ответы
Ольга Заварзина

характер. а моя собачка меня любит. целует. но только попытаешься скинуть ее со своей кровати. где она оказывается раньше тебя. может и цапнуть

Ир
Ирина

у....это мне знакомо!:)

Вячеслав Дианов

Мы в ответе за тех кого (перефразирую) заставили поверить в себя - так чему удивляться

Вячеслав Дианов

Да мы с ней ругаемся периодически - она хочет питомцев выхолостить,а я категорически против,поскольку считаю - что естественно то не безобразно.

Ир
Ирина

Что то я запуталась Славик...!в ваших с мамой и питомцами....отношениях!!!!!

Вячеслав Дианов

Я натурал. А мама хочет кота кастрировать,а кошке сообразить операцию,чтобы больше не рожала. Я против. Вот и свё

Ир
Ирина

А Вы хотите- их бесконечное продолжение?-голодное..несчастное?.....Тут мама права!

Вячеслав Дианов

Нет.Я сам хожу на хитрый рынок их продавать.И продаю,а не отдаю перекупам. Я не пишу стихи о животных,хотя очень люблю и уважаю их право данное им природой на размножение,но тем не менее я омский поэт - прошу "любить и жаловать" :Моё счастье
Вячеслав Дианов
Моё счастье - случайно
Потому что приходит -
Нежданно.Грандиозно,необычайно
И пускай недолго гостит...
В след уходят дней караваны
И года скорый поезд мчит...
Жизнь листает свои страницы:
Закоулки,походы,лица
В свой реестр память заносит
И отложив в архив - хранит...
В тот же миг - врывается счастье
Перепутав всё,в одночасье
Как ребёнок свои игрушки
Не желая их собирать...
О!Какая же это радость
Когда в жизни,так мало надо,
Обнимая в ночи подушку
Мимолётного счастья ждать.
А оно возвращается снова
Как-то всё поняв с полуслова
Подарив пять веков полёта
И звездой в пять секунд мелькнув
Я исчезну за поворотом
Так как я - тоже счастье чьё-то
Только я на земле останусь,
А оно улыбнувшись малость
Снова скажет:-"Давай,до встречи!"
Светом,космоса тьму,проткнув...
29.01.2003г

Семён Сухов

она у вас просто не зоофил...😛

Ир
Ирина

ясно..я похожа на мертвое животное?...

Семён Сухов

я в переносном сысле... как бы нооборот... прозвучало двусмысленно, я не пытался вас обидеть...

Ир
Ирина

прочитала..как написали:(

Николай Ушаков

Взаимности нет! Привязанность одна!

Ир
Ирина

О Боже...Разве так бывает?..

Николай Ушаков

И не так бывает!

Ир
Ирина

То есть..Она меня не любит ? !....И из за "привязанности" не хочет без меня ни кушать...ни жить? Так?

Николай Ушаков

Это инкстинкт самосохранения ! Вы для нее абонементик на трехразовое питание! Нет питания нет жизни!

Ир
Ирина

Какая ерунда!....Тогда еще был жив муж мой...он ползал перед ней..уговаривал покушать хоть что-то! Всякие вкусности предлагал....Бесполезно!...Я вернулась из больницы...и Бусинка поела-1 -й раз! кашу овсяную..без ничего..Но дала Я! Инстинкт?!...

Николай Ушаков

Вы абонементик! Собаки Павлова ели только тогда когда загоралась красная лампочка и текли слюни! Выработанный рефлекс!

Ир
Ирина

мда....:(!