Юрий (Челябинск)

Напочитать.
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...

( автора не знаю)

Ответы
Светлана Петрова

Прекращайте поиски. Одинаковых людей нет, а Вы растеряете себя, как личность. Меняйте самого себя и может притянете на свои вибрации себе подобную половинку.

Юрий (Челябинск)

Автор не я

Светлана Петрова

хорошо.

Валерий Воронов

Чячерез 45 лет встретил свою первую , это пиздец какая то страшная старух с хриплым голосом , ещё и улыбнулась мне , я сбежал

Юрий (Челябинск)

Понимаю

Юрий Хор. (Молодой)

А я родился в нищей, рабочей семье, папа алкоголик, мама продавец и меня за человека всю жизнь не считают, как дичь, ловят.

Галина

😂😂😂-хороший рассказ ,🎄 остаётся только посмеяться ,а чтоб не скучно было елочка в придачу ❄️❄️❄️🎄❄️

Юрий (Челябинск)

И вам 🎄

Галина

благодарю .

На
Наталья

но в идеале конечно хорошо чтобы всё перечисленное было в одной)))

На
Наталья

а по вашему мнению как?)

Юрий (Челябинск)

Я женат 29 лет🤷

На
Наталья

Замечательно! Тем более ваше мнение ценно!)

Юрий (Челябинск)

Она должна нравиться, должны быть общие интересы, вообще всё должно быть по честному, - относись так как ты бы хотел чтобы относились к тебе. Примерно так

На
Наталья

Замечательно сказано!) Спасибо буду знать)

Liza

что не исключает всего выше перечисленного и сразу😄

Юрий (Челябинск)

Совершенно не исключает

Liza

ну может сиськи немного все нейтрализуют(сгладят)😋

Юрий (Челябинск)

Обязательно сгладят, потому и ищет 😁

Николай Ntv

Может и дергаться не надо было. Привыкли бы.

Юрий (Челябинск)

Может

Николай Ntv

Вот я к своей будущей жене привык и всё, а так просто подруга была.

Вячеслав Исаков

Брат, а я тоже весь этот винигрет пережевал

Юрий (Челябинск)

Это опыт

Марго Беккер

Пособме для будущих 😜✌️😜✌️😜Жонихов

Марго Беккер

прикоольно! а важно что так могло быть..

Юрий (Челябинск)

Запросто

Марина

Вот☝️ Нефиг было от курса уклоняться😁

Юрий (Челябинск)

Опыт - сын ошибок трудных 🤷

Ваня Иванов

тяжел мужской путь от мальчика до мужа!

Ваня Иванов

вот нет у нас в школе психологии отношений,где выписанны все типы шмар!

Юрий (Челябинск)

Только на опыте

А. А.

У меня как раз есть вопрос про сиськи ))

Татьяна Суровых

Прогресса что-то не наблюдается )))

Радость

Как всё изначально было просто...

Сергей Павлович

Хаааа!

Радость

🤪

Феникс

😂😂

Юрий (Челябинск)

Зато теперь мудрый 😁

Феникс

ещё бы,такой опыт! зато определился наконец-то)))😂

Павел

Фигня, но прикольная, 5 баллов.😁

Павел

Надо начинать искать женщину с арбузными грудями😁

Моня Гершензон

всё возвращается на круги своя

Юрий (Челябинск)

Это да

Нафаня Щепкан

Стань фермером, разведи коров

Юрий (Челябинск)

Может быть когда нибудь

Джами Асад

Дааа...вот они реалии жизни...

Юрий (Челябинск)

У мужика богатый опыт 😁

Джами Асад

Да у женщин тоже почти такая вот канитель....

Юрий (Челябинск)

Бывает

Коля

Надо было старших слушать.

Юрий (Челябинск)

Кто ж их в молодости слушает

Коля

Некоторые лушают.

Юрий (Челябинск)

Таких мало

Коля

Но они есть.

Надежда Борисова

Во всем виноваты СИСЬКИ😁

Надежда Борисова

Ну а кто

Юрий (Челябинск)

Однозначно сиськи

Надежда Борисова

Ну так вот и да