Kg
Kgb

Неважно каким бы ни было ваше правительство, соседи, враги, друзья, жены, мужья, родители, дети, начинайте всегда с себя. Поменяете мышление вы, поменяет мышление и ваше правительство и т.д. Так?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не всё так просто....
нужно менять образование,нужно менять информационную среду,нужно менять ценности в обществе....уйдёт много лет,сменится много поколений прежде чем общество будет здоровым,и самое главное ,искоренить светский образ жизни,и установить религиозное правительство ,там где атеистичей строй там хаос,беззаконье...во всех аспектах жизни
сейчас идёт эпоха тирании...войны,капитализм...толстосумы держат ресурсы ,и диктуют цены ,даже государству ....
однажды она сменится

Kg
Kgb

🤔🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

саудовская аравия в пример там вместо обычных законов - Божьи законы

Kg
Kgb

Вот в Южной Корее не очень религиозное общество

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...и тонет во всяких проблемах,не смотря на то что самая продвинутая технически страна))
самоубийств там много,пример того когда вроде всё есть ,но вот на этом всё,смысла нет ,стимула нет ,не видят ни чего в этом комФорте ,и когда присытились благом ,то наступает депрессия )
про повсеместное помешательство на национальном уровне в отношении пластической хирургии молчу уже...
по инету самопалы конечно хвалят мол вот он идеальный вариант....ну так за это им платят жеж))
таких много стран можно понабрать....но суть в них одна - светская ,со всеми теми же проблемами...дет дома ,болезни,внебрачная половая жизнь с её проблемами ,и всего возможными

Kg
Kgb

Соглашусь

Максим Maximus

смешнее ни чего ни читал. ну к примеру начал. Не мусорю, не курю, не пью, налоги плачу, бабушек через дорогу перевожу, спортом занимаюсь. А дальше то что? Как это отразится на моём правительстве? Они воровать перестанут? Они зарплаты поднимут, пенсионеров накормят?

Максим Maximus

народ оскотинили. Телевизор полон скандалов, криков, грубости. А люди ежедневно смотрят этот Zомбоящик. Советуйте людям смотреть на жизнь не через телевизор, а своими глазами.

Kg
Kgb

Ничего я никому не советую, у каждого своя голова есть и хорошо, если варит, а не только ест этой головой

Максим Maximus

зря, хороший совет меньше смотреть Zомбоящик.

Kg
Kgb

Это не ко мне) Около 10 лет не смотрю) если смотрю - редко

Максим Maximus

это не к вам, это к вашим оппонентам.

Сигизмунд.

Не совсем..😉 Главенствующим должны быть законы государства. Не кроящиеся в угоду кучке интересантов,а одобренные большинством
.

Со
Сором

Как же мне изменить мышление чтобы спокойно реагировать на убийство людей и разрушение городов, где я был счастлив?

Kg
Kgb

Тяжело, но ты все равно ничего не изменишь

Со
Сором

Я и не собираюсь. Мой народ зубастый и закалённый в многовековых войнах за жизнь против россиян - всех не убьют. Всё идёт так как и должно и очень сладко от осознания что россияне не замечают как гангрена медленно растекается жилами их государства, наполняя тело страны зловредными флюидами. Но увы это не помогает заглушить боль

Sergio

Нет, не так. Если я поменяю мышление, правительство свое мышление не поменяет, оно от меня избавится.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не всё так просто Санни, это работает лишь в том случае, если начнут с себя все вместе, разом!

Kg
Kgb

Да 👍🏼🤝

Борис Толстошеин

ну что Вы юродствуете?...если я застрелюсь на площади ...правители поймут что они не правы?

Kg
Kgb

А кто вам говорит стреляться?

Борис Толстошеин

а кто Вас надоумил менять мышление правительства?

Kg
Kgb

Да никто, забудьте

Борис Толстошеин

не по плану пошло?

Kg
Kgb

Негативить неохота

Борис Толстошеин

вот и забей....

Eduard Mielke

Блин, а я голову ломаю, чёй то правительство такое тупое, а ет я виноват.🤔🤪😆😅😅

Kg
Kgb

Да) раз новости смотришь

Eduard Mielke

Та их и смотреть не надо, стоит только на улицу выйти.

Жуг

Не суй свой нос туда куда собака свой х... не сует. Так надо говорить?

Kg
Kgb

Это к чему сказано?

Жуг

Занимайся собой

Kg
Kgb

Вот перефразировали суть моего вопроса

Жуг

Я нет. По-другому ты не поняла

Николай Костров

Поменяю мышление у себя, но не уверен. что у них так получится...

Kg
Kgb

А каждый пусть о себе заботиться

Николай Костров

Вопрос в другом, захотят ли - менять мышление. - они...

Kg
Kgb

Их дело. Мы можем отвечать только за себя

Николай Костров

Себя менять. увы.. не буду. ...

Сергій

Совершенно верно! У каждого своя жизнь, и нечего лезть в чужую

Kg
Kgb

🤝

Сергій

🤝

Лукас Шакал

А если, я поменяю мышление... А правительство, мне впаяет срок?

Kg
Kgb

Не посмеет

Лукас Шакал

Посмеет

Kg
Kgb

Ну тогда впаяяет

Ценитель Прекрасного

Да, оно ж следит за мной и во всём на меня равняется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... радуйтесь простому.. благодарите за всё..)))

Толян. V

аха...с горбачом уже однажды поменяли🤣

Улугбек

Изменять мышление - не так-то просто..!

Kg
Kgb

Непросто, но того стоит)

Улугбек

Однако, во что это обойтись может-то..?

Kg
Kgb

В лучшее

Улугбек

Неопределённо овальное понятие это, Sanny..!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неужели все так просто?! Ну надо же!

Kg
Kgb

Не безнадежно

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️

Селия Вымри

Расширяйте мышление. Ешьте грибы

Kg
Kgb

😂😂

Наталия

А зачем надо менять мышление?

Котэ Живущий На Излучине

Мне кажется, это утопично )))

Kg
Kgb

По крайней мере, хоть надежду даёт. Горазду утопичней ожидать изменений от тех, кто долгое время живет обманами

Котэ Живущий На Излучине

Таких помыслов было миллион, но воз и ныне там))))
Надо слушать классиков: идея овладевшая массами становится материальной силой))) вот откуда плясать надо... проверено на практике )))))

Kg
Kgb

Какой народ - таков правитель)

Котэ Живущий На Излучине

Ты это к чему? ))))Не веришь в роль личности в истории? ))))

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... продолжить не хватило смелости )))))