Ан
Аня

смотрелась во сне в зеркало. на мне был какой-то плащ-пальтос большим то-ли воротником, то-ли капюшоном.... на голове

такая же шапка.... теплые.. типа вяленой шерсти.... снимала и одевала шапку, а под ней прическа с челкой.... челку не ношу....

Василий Васьнев

Увидели во сне себя, смотрящимся в зеркало, - впереди вас ждут разногласия и переживания. Причиной ваших страданий может стать чья-то болезнь. Увидели в зеркале кого-то другого, опасайтесь несправедливых поступков по отношению к вам (Новый семейный сонник) Если вы увидели челку во сне, это может указывать вам на вашу излишнюю отчужденность и уход в себя. Если же вам приснилась достаточно длинная челка – это и вовсе знак того, что вам пора покончить со своими мрачными мыслями и выходить к людям для общения (Сонник Сонан)

Евгения Михеева

Увидела себя в зеркале во сне - заболеешь. Это даже по сонникам к болезни. Всегда сбывалось. Ночью сон, К обеду температура большая поднималась.