Ольга

Спорт зал в котором были большие зеркала в которые я смотрелась..

Ол
Олег

тут еще важно не только то что вы смотрелись, а то что В ы в них видели, какую себя. от этого расшифровка зависит

Сергей Артамонов

Во сне видеть Зеркало
Видеть себя в полный рост - к свадьбе;

смотреть на свое лицо - большие перемены в жизни, крутой поворот, крупные события; разбить - победить недоброжелателей, выйти победителем из трудного положения

Светлана Ананич

Вам нужно в чем то поменять свою внешность, иммидж

Ми
Минилбаева

Смотреться в зеркала и себя рассматривать к скорой свадьбе ваш близкий человек сделает вам предложение=сон хороший главное в него реально верить=удачи!!!