Саидмузаффар Шарипов

недавно приснился сон в котором я смотрела в зеркало, отражение было какое то злое. к чему это?

Max

Возможно, это просто проявилось одного из ваших преобладающих состояний. Начните жить в противовес этому состоянию. Будьте добрее ко всему, если злитесь на что-то или кого-то. Будьте просто чуть повнимательнее к окружающему, как вариант.