Arkadi Beridze

К чему сон? Я во сне посмотрел в зеркало, в котором я не отражался. К чему это?

Лёня Мариев

к тому что ты вампир)))

Самойлова Светлана

Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения, то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь.

Эльдар Карачаев

Это сон - предупреждение. Вы что-то делаете неправильно, это становится для вас опасным. Самое главное - не бойтесь, покопайтесь в себе, поймете.