Сергей Иванов

большие волны во сне

приснилось, что мы на берегу моря и поднялся сильный шторм!! ! волны были грязные огромные. мы с мужем успели схватить вещи с пляжа и убежать, чтоб нас не накрыло

Сергей Гукасов

волны снятся к тщетным усилиям на работе. Вам следует отдохнуть и все встанет на свои места

Жанбу Калбаева

ВОЛНЫ — препятствие в делах, усилия и борьба за успех.

Маруся Схиртладзе

Маленький Ваш не описился там случайно ))) (шутка)

Андрей Литвинов

Высокие волны - это всякого рода препятствия, а то, что волны грядные - тем более

Роман Фамилия

К какой-то опасности...