Артур Art...

У Вас есть знакомый который всегда ходит в капюшоне? Мне интересно - много ли таких людей, и почему они всегда в капюшоне.

Ответы
Святослав Черный

моя первая толстовка в 90тых ,и до сегодняшнего дня я не изменил своим вкусам,осенью всегда толстовка -капюшон,удобно ...вышел из машины набросил капюшон и народ дорогу уступает почему-то................ 😄

Елена Фоменкова

Это люди ,которые не уверенные в себе, имеющие комплексы...капюшоном они пытаются отгородиться от всех и всего...

Ночная Гостья

их не много..и среди моих знакомы...капюшоны надевают по назначению...от холода или от осадков...)

Артур Art...

...или от холода на душе..создавая себе свой мир, где нет зла...)

Ночная Гостья

я не ношу капюшоны...но создала свой мир, где нет места злу...)

Артур Art...

Уходя в музыку? Или по другому как-то?

Ночная Гостья

я просто не пускаю в свой мир зло...

Фарух Фурси

Нет, знакомых в колпаке не имею.

Есть который всегда в кепке )))

★M
★Morskaya★

есть..не знаю...может прячется?

Татьяна Бибикова

У меня таких знакомых нет

Георгий Колноотченко

нет,знакомых в капюшоне

Леся ツ

...нет таких

Юрий Монгирдас

удобно- рыл не видно

Воробъёв Владимир

В капюшоне ходят старые с косою. косу не видно пока, но видно каждому своя.

Юрий Монгирдас

у неё нет косы- в основном руки свободны