Александр Мороз

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.

Ответы
Da
Dalila

Я плохо плаваю и так глубоко вряд ли полезу. А водолазы на поверхности не плавают. А вообще я ему не завидую если он попался бы мне на пути 😄

Ол
Ольга

Да,уж.Тонуть,так вместе.Когда перед Богом,за свои деяния ответ держать будете,скажите,что обдному уходить страшно было.

Катерина Венедиктова

спасибо)надеюсь мне не пригодится))так как я умру от разрыва сердца уже в тот момент когда меня только дернут за ногу))

Сonstantinе Andreev

и всё остальное тоже.. ну в смысле вырвать и выдавить. и желательно вырваться и всплыть на поверхность.

Сергей Логинов

А если аквалангист, то что делать, ведь в сравнении с водолазом он очень юркий и шланга у него нет?

Антонида Рустамова

А лучше расслабиться и получить удовольствие от прекрас подводного мира,если умеешь плавать

Игорь Кожевников

Если вы отследите мысли и не допустите их,то в будущем с вами это не произойдет

Шаша Мыша

и если это происходит на вашей кухне, то , возможно, вы ему спасете жизнь.

Светлый

)) юморно-уморно

Сергей Чекмарев

Теплый костюм, который у него на теле, пропитается соленой водой. Жалко.)

Сергей Чекмарев

Теплый костюм, который у него на теле, пропитается соленой водой. Жалко.)

Сергей Молодец

Но будьте осторожны: иногда водолазами прикидываются подводные лодки

Татьяна Елинова

Быстренько из лаза...и начни откачивать воду...пусть погибнет от жажды.

Ник Ци (Student)

Благодаря Вашим вопросам, ощущение сто я шортики.ру 😀😀😀

Aleksandr Starikov

и как можно быстрее,а то он выдернет ваш "шнур" и выдавит ваши глаза!)))

На
Наташа

спасибо...буду знать)а вообще они вроде бы как миролюбивые существа)

Владимир Илюхин

Упираться надо во второго водолаза, они нападают только парами)))

Франя

и часто на вас водолазы наподают если так четко указания даете

Сергей.

- Совет: - Если на вас напал дикий зверь - бросьте в него ваш кал.

Аманкул Ибраева

или возпользуйтесь молотком(при условии,что он всегда с вами)

Ольга Иванова

по поводу "выдавить стекло" большие сомнения, сил не хватит.