Наталья Л

У мeня сильноe раздвоeние личности: однa хочет худeть, а вторая - жрать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Vladimir Afanasiev

Мне Вы понравились в обеих ипостасях ! Оставайтесь такой всегда ! Если сегодня я назначу Вам свидание в грузинском ресторане, а завтра - в кафе "минералка", будет неплохо ?

Людмила Матусяк

Наполняйте желудок водой,как только вы захотели кушать,стакан, больше не нужно,потом опять и постепенно вы будете меньше кушать,а значит и похудеете

Михаил Зарипов

То же самое. Похудеть - хорошо, но семга по-чайхански или итальянский сливочный суп с мидиями - тоже отлично.

Геннадий Митрофанов

Наталья Л,как мы схожи. И у меня 2 раздвоения. Я,когда одно стремится на балеты,другое тянет прямо на бега...

Геннадий Митрофанов

🙂🌺🍉Я сентиментален,я покорён...

Deribas

Раздвоение личности - это клиника. Её, говорят, лечат. Но не верьте этому.

Алексей Пимяков

знаете . не судья я . видел мужиков кому нравятся худые а кому полные .

Сергей К.

Природу не обманешь ... на толстых женщин то же есть любители

Эстерсита

вам надо золотую серединку найти то есть золотое сечение

Наталья Л

и как

Эстерсита

есть такая процедура золото вживляют

Наталья Л

и где

Эстерсита

в клинике в москве есть точно и за границей там пугачеву шили

Наталья Л

видать дорого

Эстерсита

ну не дёшево

Am
Amigo

Обжору - в сад! От фруктов ее не так сильно разнесет)))

А Б

у большинства это легко сочетается в одной тушке

Belich Roman

Так пусть живут в согласии и не ссорятся... ;-))

Владимир Кулаков

В постоянной борьбе обе устанут и похудеют.

Галина Довбий

Нет, это олна личность так прикалывается

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жрать, а потом худеть. Меня комары жрут

Анна Слепченко

подели дни сегодня одна..завтра другая

Василий Тимощук

на картинке - решение этой проблемы ))))

Александр Алмазов

Вы рыба, или близнецы, возможно и весы

Наталья Л

вовсе нет...........

Ан
Анна

у первой отнять, вторую накормить 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть ёбнут коньячку и договорятся.