Ан
Анастасия

какую винду поставить для игр процессор: intel pentium dual cpu e2180 2.00ghzоперативка: 2гбвидео: nvidiageforse gtx 650

00ghz оперативка: 2гб видео: nvidia geforse gtx 650 1024 mb hdd:180гб

Ал
Александр

хрюшка умирает не надо .7? хз можно а вот 8 не ставь дров мало и софт сырой

Alexandr

Блеать! Такой проц не вытянет эту видеокарту!! ! Мой старый Pentium E5700 её не вытягивал, а тут ЭТО.. .
Меняй материнку, ставь 4-х ядерный процессор, т. к. 2-х ядер для современных игр уже не достаточно (у меня стоит AMD Phenom II x4 965), не меньше 4 Гб оперативной памяти, БП на 450-500 Вт и винт хотя бы на 320 Гб. И на ЭТО ставь Win 7 x64. С "восьмёркой" есть ещё некоторые "проблемы".