Ульяна Новикова

какой процессор лучше "intel core 2 duo cpu e7400 2.80" или "intel dual cpu e2180 2.00"?

Андрей Постников

intel core 2 duo cpu e7400 2.80

Ек
Екатерина

из двух зол выбирай первый

Степанов

не какой они оба слабые

Галия Сабитова

i3 или i5 лучше уж. Эти морально устарели. Ну а если все таки из этих, то intel core 2 duo cpu e7400 намного лучше. Но все равно они морально устарели.

Марина Соленова

core 2 duo cpu e7400 2.80.стабильный Core 2 Quad из последний линейки 4 ядра.

Корней Алексеич

конечно лучше интел кор 3 5 7 но из этих intel core 2