Галина Галчонок

МВД России совместно с Генпрокуратурой прорабатывают возможность доступа правоохранительных органов к базам данных банков и операторов связи в режиме реального времени, сообщил замминистра внутренних дел — начальник Следственного департамента Сергей Лебедев. Вспоминаем Басова "Вы от кого? От Зины. Она вас предупредила? О чем? О конспирации, о чем. Ах... Да, конечно. Вас никто не видел, когда вы поднимались? Вроде никто." , и " НИ КАКИХ ИМЕН " !!!!!!

Ответы
Раш

Пусть работают, мне скрывать нечего. Тем более, они и так могут в любой момент сделать запрос в банк и тот не сможет им отказать в их желании. Другой вопрос: Вас это каким боком интересует? Или Вы наивно полагаете, что в цифровом веке можете оставаться "неопознанной" и(или) "невидимой"?)

Victor Litinskiy

Однако вы абсолютно наивны - давным давно базы всех банков под незаконным контролем, приставы арестовывают спокойно все счета граждан при необходимости во всех банках РФ - здесь давно режим и никаких тайн у государевых спецслужб давно нет!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Блин не грохнет тебя никто ..блин сучка сидишь дерьмом мажешь может проституцией займешься а деньги нацикам перечеслять начнешь

Старый Волчара

недалекая вы наша СОРМ существует еще с советских времен и совершенствуется и в неньке в том числе)

Ах
Ахинея

какие нынче погоды стоят в твоей кастрюльной вселенной, курчонок? 😊😊 жопу не припекает? 😊😊

Вадим....

🤣

С. Н. Н. (Z)

опять про Россию!!!..эх, как же она вам нравится!)))...косоглазиме ещё не страдаете?)))

Крыша Улетела

Жить без нас не могут 😆🤭

С. Н. Н. (Z)

приценивается к нашей стране...завидует нам)))

Крыша Улетела

Хочет жить у нас, но молчит 🤭

С. Н. Н. (Z)

сейчас им нельзя об этом говорить...СБУ не дремлет))

Крыша Улетела

Выслуживаются 🤭

Белый Фрилендер

Когда нет имён - это значит отсутствие либо проблем, либо наличие коррупции(

Крыша Улетела

Сужденья черпаешь из зАбытых газет времен Очакова и покоренья Крыма 🤣🤣🤣

Anton

Если че все симкарты оформляются на конкретного пользовотеля. По паспорту.

Се
Сергей

детка... ты о чем? Здесь вопросы задают и отвечают ... проснись... ты едешь

Ва
Валерик

Ты гляди ка, без ошибок перепечатала! Ну, могёшь!

Юрий Мудрый

Так можно открывать безименные счета и карты.

Алексей.

Это уже прошлое !! Новенькое пиши !!! 🤣🤣🤣

Андрей Мещеряков

сорри, но никаких пишется слитно🙂🌷

Галина Галчонок

Двойку поставите ? родителей вызовите ?😉🙂

Галина Галчонок

🤣👍 я выучу правило ....Слово «никаких», падежная форма отрицательного местоимения «никакой», пишется слитно с приставкой ни-

Андрей Мещеряков

молодец! наш человек!👍

Хозяйка Тихого Океана☺

🖼Не заигрались в подставу?

Александр Леденев

а вы то что переживаете====

Игорь Злобин

опять гречка пропадёт?

Людмила Ульяновская

КОМНАТА-это ТЁТЯ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что страшного-то?

Sebastian Pereira

крыша едет уже?