Сергей Матяшов

Когда девочка хочет первого секса, но боится, хорошо ли с этим страхом затягивать?

Яссин Ливанов

А по твоей аве не скажешь, что ты сильно боишься.

Н.
Наталья .

смотря сколько тебе лет

Александра Шаповалова

затянуть и умереть 70 летней целкой с котом

Natalie Хлюстова

ДЕВОЧКЕ может быть еще рано вступать в половую связь. А вот Девушке, не только имеющей желание, но и готовой на моральном уровне, затягивать не стоит

Людмила Кочетова

речь о тебе? ? тогда пропробуй сначало ртом, ..постарайся остаться девственницей до замужества,. это такая редкость в наше время, а про твою работу ртом никто не узнает)))

Сергей Пируев

не слушай то, что тебе написали! имей свою гордость девичью! если честно многое бы могла тебе посоветовать, но уже надоели эти малолетки, лишающиеся девственности в 15 лет. Подумай о маме, не позорь её. Девушка, которая лишилась девственности до свадьбы - шлюха. Врядли тебе удасться хорошо выйти замуж, потому что порядочные парни замуж берут только девственниц, а не по*лядушек. Что тебе это даст? Ну потрахаешься ты - что дальше? Этот пацан тебя на следующий же день кинет, ты в грязь себя втоптаешь, унизишь! И все тебя так и будут использовать только в плане секса, потому что ты уже испорченный товар.. . вообщем дура ты.

Анатолий Милкин

водки для храбрости накати)))

Алексей Бодрый

Можно и затянуть. Всё равно это ненадолго) природа берет своё

Марина Левина

давай я чтоль тебя трахну... ну ни разу целок не было.. .
тебе понравиться. обкончаешься)

Александр Новиков

Да, с трахом нельзя затягивать

Ма
Марал

Только в жопу.

Елена Захарова

затенуть можно но не на долго так как он может перейти к другой и она то свой шанс не профукает

Умед

По твоей аве можно понять что ты давно этот этап прошла.

Алекс

Затягивать? Если ты душой созрела и тело просит- не стоит себя мучить, дай волю своим чувствам!

Ил
Илья

прочел все ваши вопросы и понял что вам лет 15-16 и думаю не стоит торопиться, как узнаете что да как так сразу и начнете!!!! а так залететь можете!! ! а пока сами себя балуйте)) ) смотрел ваш мир вам 19 ))) да уже значит пора!! ! выберите достойного мужчину и с удовольствием начинайте новую жизнь))))

Наташа Романова

Бывает так в жизни, что пока боишься она уходит к другому.
А ты лет через 10 понимаешь как тебе повезло, что ты 10 лет назад боялся а твой друг нет!!!