Валера Жуков

Отчего страна, проблемы демографии, должна решать только за счёт рождаемости, в многодетных семьях, отчего не создать благоприятные условия жизни, что бы усилить приток миграции ( бывших сограждан и социально активного населения)?

Ответы
Владимир Кержаков

Почему бы не поднять уровень материального благосостояния народа? Это так просто в такой стране как наша. При таком количестве природных ресурсов и таком интеллектуально развитом народе? Тогда естественный (качественный) прирост населения будет обеспечен.

Евгений Арбузов

А у чукчей всё проще.

Володя

А зачем оно надо? Я бы вообще очистил территорию от балласта и спокойно торговал ресурсами не делясь ни с какими налоговыми и соцфондами.

Лю
Людмила

В нашем городе этот приток миграции занял почти все трудовые места,местным просто не хватает их для трудоустройства...

Fedor Shkenev

Тут большой вопрос КАКИХ сограждан.... Что-то все больше маленькие и желтые. А хотелось бы, чтобы рождались свои белые.

Валера Жуков

Украина, Белоруссия, Казахстан....

Fedor Shkenev

С этим соглашусь двумя руками.

Валера Жуков

Да и наших, за рубежом миллионы

Fedor Shkenev

Так они туда едут потому, что тут негде ни жить ни работать

Валера Жуков

Так это и надо исправить

Fedor Shkenev

Выы понимаете-как? Наши уезжают потому, что им мало зарплаты-а чурки приезжают потому, что у них еще меньше дома. Но и гражданство России сейчас получить-тоже не очень большая проблема-в Питере ПОЛНО объявлений-"Гражданство РФ", "Регистрация в С-Пб"

Михаил Румянцев

С миграцией у нас всё прекрасно. В наших городах мигрантов более, чем предостаточно. Начинают уже выдавливать нас.

Александр Шебалин .

Не выгодно некоторым чиновникам,т.к.,приедут люди которые спокойно смогут их уличить в коррупции.

Надежда Лебедева

может сначала для местного населения условия создать... Европа уже задохнулась от мигрантов...

Алексей Юрьев

Оттого, что при благоприятных условиях жизни те, кто правит сейчас, править не смогут.

Евгений

А что, Сигал, Депардье и прочие футболисты-боксеры проблемы демографии не решают?

Галина

ВАЛЕРА ,А ЧТО ЛУКАШЕНКО ,КАКУЮПОДЛОСТЬ ПОДЛОЖИЛ НОВОСТИ ТУТ МНЕ ПРИСЛАЛИ .

Валера Жуков

Я не знаю такого

Галина

сайт rmnews.ru .Подставил РОССИЮ .

Валера Жуков

Россию или Путина?

Галина

написано -Россию

Валера Жуков

Только для Володина Путин=Россия, для меня Россия на много больше

Галина

я не понимаю ,как его не раскусили ,на лице написано . .он же пройдоха ,а сидит спикером

Татьяна

Уже итак, кажется, усилили дальше некуда: бывшие сограждане одолели.

Ви
Виктория

сейчас могут рожать в стране все кто захочетю кроме мужиков канешн

Елена Цветкова

если будут условия, то девчата нарожают столько, сколько надо.

Просто Осень

Так всегда проблему стараются решить более легко и проще.

Kорнелия

Это тяжело, легче быдлу дать денюшку, пусть сношаются

Валера Жуков

Водонаева

Kорнелия

Нет не она, но я тоже так думаю

Валера Жуков

Вы смелая

Kорнелия

Обычная, но она огребает сейчас за смелость

Валера Жуков

И тут все неоднозначно

Сергей Сергей Журавов

ну тогда надо. чтобы было как в Германии или США..

Валера Жуков

Израиль

Сергей Сергей Журавов

там хуже. пули и снаряды летают..

Tr
Traveler

Миграция,движение населения внутри страны.

Евгения

Куда уж еще больше этих мигрантов???

Годана

Полно мигрантов ))) не беспокойтесь

Валера Жуков

Хорошо, не буду

Вика Родионова

Никакой миграции!! Хватит уже