Ситников Андрей

Кто хорошо разбирается в истории помогите...

Тема: " Реформаторская деятельность Александра 3 достижения и противоречия". Что то набросала... точно определилась, что работа будет состоять из трех глав:
1. Личность Александра 3
2. Начало политической деятельности
3. Реформы Александра 3
Но вот никак не могу определиться с пунктами в главах, всего много, но хочется чтобы было как можно проще и легче)) )
Очень и очень прошу помогите?!

Тимон

Прежде, чем начинать писать о личности АлександраIII,уделите внимание описанию I.Внутренней
политики, далее о личности. Предлагаю вам открыть эту ссылку: Россия при Александре III (1881-1894) / История России - Главная
raal100.narod.ru/.../rossiya_pri_aleksandre_iii_1...Очень хорошо написано, вам поможет.
Александра III отказался от продолжения либеральных реформ, начатых его отцом. Он взял твердый курс на сохранение основ самодержавия. Реформаторская деятельность была продолжена лишь в области экономики.
Желаю удачи.