ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я- поэт,зовусь я Надька, от меня всем балалайка!)))) а вы так же искусно владеете рифмой,как и я?)))

Ответы
Олег Фененко

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Месяц над водой склонился,
Выпь заухала в тиши.

Так расчувствовшись над этим,
И пустив слезу слегка
Я с дивана приподнялся
Чтобы взять себе пивка.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

супер!!!

Олег Фененко

Вчера глядел на небо,
Вздыхая нелегко,
И думалось - где Лена?
Чего ты далеко?

Ну тут зашла Варвара
И борщ позвала жрать
Вот так разбились грезы,
Етиху его мать...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

😄ааххахх)))

Олег Фененко

А вот еще: Скинул кожу крокодил и пошёл купаться.
Чебурашка рядом плыл - мокрая мордашка.
Буратино утонуть третий час пытался.
В общем - летом много сил дураковаляться!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

класс!!

Олег Фененко

Вечерне-ужинательное: Целую ночь холодильник насвистывал,
Нас провоцировал на криминал

Но я не сдался, не смалодушничал
Я, просто, раньше котлету достал!

Eldaniz Qumbatov

я не поэт писать стихи.смогу лишь сочинят ей строки.привет любимоя моя вот снова вспомнил я тебя.люблю тебя я как и раньше.забыть никак я немогу.как в ночь гуляли ..и.т.д..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Классно!!! В духе восточных признаний!!

Eldaniz Qumbatov

а вы тоже пишите прикольно тоже..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нее)) я когда смотрела сериал великолепный век,просто восторгалась похожими признаниями)

Eldaniz Qumbatov

сериал чей это не турки случайно...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну да

Eldaniz Qumbatov

я не смотрел все серии ну да хорошии серил у нас по спутнику в основном и турцию смотрим у них музыка одежда великолепна в фильмах.мы язык чисто понимаем поэтому на проше с их каналами ну и россию тоже смотрим

Сергей Ларичев

Я поэт, зовусь Сережка, от меня Вам всем картошка! Я мысленно вхожу в свой кабинет лауреатом Нобелевских премий! Я не поэт, я Гений! Вернее просто не поэт!!!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

супер!!😀

Сергей Ларичев

Спасибо! Нежно чмоки!!!

Mari-Anna Volea

Есть тут рифмоплеты) Сопли на кулак наматывают метрами,отправляют вместо ответа собственные "произведения"...ужас просто!)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааха)) точно))!!

Mari-Anna Volea

Я люблю поэзию,но Это читать не в состоянии!)))

Сергей Антипин

Я Евгений, ты Евгений, я не гений, ты не гений, я гавно и ты гавно, я теперь, а ты давно(автор Евтушенко). Извините, без обид

Сергей Антипин

я тоже умею-дайте тему

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну...ничего в голову не идёт)) любой теме рада буду)

Сергей Антипин

яркая внешность и яркая личность, что ещё надо -побольше наличность, много здоровья, "крепкие яйца", нарисовали картину засранца)))))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Классно!! Похоже на рэп!! Я буквально пропела эти строчки)

Сергей Антипин

можно и рэп))))

Искорка.

Я не поэт...я рифмоплет...стишками на досуге маюсь...но это как то все не в счёт... Наверное потому, что не стараюсь...)))

Владимир Гараган

Бывает иногда .... и даже я...

Искорка.

Срифмуем вместе! Даже я... Ищу в себе порой уменье..не удаётся иногда...ведь не хватает вдохновения

Владимир Гараган

Вдохновение женщина капризная, когда нальёшь, то будешь признан ей.

Искорка.

Капризы все по делу...и для души и тела)))

Петр

Еще лучше : На дворе стоит корова...
Здравствуй Надя! Будь здорова !
Тили-тили,трали-вали...
Это так корову звали...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааха)))супер!!!

Петр

🌹🌹🌹🌹🌹💋

Игорь Юхим

Все соТворения прекрасны
Вокруг с Любовью благодать
Идущий жизнью во движенье
Ты будешь Счастье пожинать

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Здорово

Михаил Путримов

нет,я так не могу,но я знаю одного товарища,зовут его незнайка, он здорово рифмует типа палка-селедка.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Аахах)) единственный кто угадал))

Александр

Напишу ответ частушкой , я хоть Шурик но не Пушкин , вкось и в кривь пишу порой , но зато блин на убой ))(

Александр Евгеньевич

Я Поэт. Зовусь Отыжкин. От меня Вам "хрен мартышкин"! (у всех, знающих меня на сайте, прошу прощения)!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Все знающие его...знайте..он это любя))))!!!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Наденька! Извини за шутку.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

За позитив прощения не за что просить))))))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Надя. Ты весёлая!

Наталья

Принимаем Ваш подарок ....и взамен Вам дарим. заяк.....веслоухих и не о🐰чень лопоухих и смешнючих

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо..Наталья))

Наталья

и Вам спасибки.....Наденька.....

Юрий

Ты, Надюха, поэтесса. Прямо двигатель прогресса. Как загнёшь здесь анекдот... Опупеет весь народ.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Аахах))

Юрий

😄

Чеширский Кот

по реке плывёт керпич ! деревяный как слекло ! ну и пусть себе плывёт !!муха тоже вертолёт !

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ааха)))

Евгений Военушкин

Надька и балалайка спорная рифма Надька- сядь ка балалайка- уболтай ка примерно так

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

У меня воть такое видение стиха))

Евгений Военушкин

понятно -спондеем пишешь трехстопным

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Возможно... Это так и называется))

Михаил Цветаев

Я возьму тебя за ноги,оттащу тебя в кусты.Не любить же на дороге Королеву Красоты.)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ааххахх))))

Ни
Николай

я поэт зовусь я чина,у меня одна причина,надю не обижать ,на балалайке ей сыграть.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

нуу!!!приятно читать!!!!😄👍

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ааа)))привет, щекотун)))

Джек Вином

Привет

Андреева Галина

Я ею совсем не владею и не пытаюсь, не люблю делать то, что плохо получается.

Олег Демидов

Без базара! Без загара! Загремел вчера на нары! - только на это и хватет