Remix Remix

подскажите какую камеру поставить на дачу? и как?

хочу поставить камеру что бы когда уеду проблем небыло, видел как некоторые мужики устанавливали видеорегистраторы от машин на крышу как можно такое сделать?

Toshka

Различных камер видеонаблюдения - море. Есть даже такие, которые по датчику движения делают фото и отправляют вам его на мобильный.

Но ответьте себе на главный вопрос: каким образом камера может сделать так, чтобы в ваше отсутствие "проблем не было"? Камера неспособна предотвратить проблему, она способна лишь зафиксировать факт наличия проблемы.

Елена Некрасова

ставь. кпз. для бухих приятелей. будут борагозить закроишь их до утра)))))))))))