Галина Галчонок

Грузооборот Большого порта Санкт-Петербург сократился на 90%. Главная причина — практически полная блокировка контейнерных перевозок.⚡Банк России принял решение снизить ключевую ставку до 11,00% годовых.⚡Евросоюз заморозил активы российских бизнесменов на сумму около 10 миллиардов евро в рамках санкций.⚡Крупнейший британский производитель одежды Marks&Spencer заявил, что полностью выйдет из российского рынка после вторжения РФ в Украину. Лучшая одежда -это одежда фабрики "Большевичка" !!!!

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Alex Pugachov

??? А что по вашему снижение ключевой ставки это плохо??? Вы хоть чего-то соображаете, что простите? Или так все что под руку попадется

Роман

Ты бы хоть подумала хорошо это или плохо. А то выставила себя дурой)

Валерий Герасимов

Трусы иди постирай!!!!... Последние, небось, остались...

Геннадий Смольков

Ну пришлите фото топлесс? Чё вам жалко чтоли?

Владимир Ковалев

Плита неустойку и валяй в свою Англию.

Лола Ололоева

Лучшая одежда- трусы с кетчупом

Виктор

товарооборот Украины Украины с Германией упал на 11% а с Россией вырос на 60%....Шольц знает на чьей стороне воины света

Лола Ололоева

Кабанчик Мыкола негодуе

Виктор

ну как там Азот поживает?

Милош Йованович

хорошо там где вас нет.

Владимир Игнашов

☝️..и то..по записи !! ))

Владимир Игнашов

вот именно...увы....в старых портянках ходить будем..))

Владимир Игнашов

увы..нам ..несчастным..)

Галина Галчонок

ну не до такой степени...

Владимир Игнашов

это время покажет конечно...

Vladimir Afanasiev

А ты - большевичка ?

Галина Галчонок

фуууу ,боже упаси

Vladimir Afanasiev

Тогда при чём грузооборот ?

Alex Dark 🇷🇺

иди нахер

Влад Васильев

И что ?