Марина

Классный фильм? Вряд ли конечно там кто-то выжил . 😢 Боги выбирают себе жёсткие сценарии и надолго здесь не задерживаются. 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Я говорил, что им, для продолжения времени, нужно немножко кланяться в тёмную сторону. Иначе, тело выгорает от огромной светлой энергии, и им приходится идти на разного рода мистификации, чтоб врезаться в памяти человечества и усилить эффект от своей короткой земной деятельности.

Марина

а худ совет?

Де
Дед'уктор

Сейчас такого нет. Но пытаются ввести. Однако, худ.советы всегда превращаются в орган цензуры.

Марина

Наблюдатель фильмов- хорошая работа))

Де
Дед'уктор

Да. Я бы с удовольствием.

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Очень классный фильм! Прямо как в жизни! Этим и привлекает фильм, что показывает без приукрас как надо поступать в сложных ситуациях!

Марина

У мальчишки хорошая реакция!

Виталий Иванович Вербицкий

Так рни же прошли воспитание такое...

Николай

Фильм не плохой... но из разряда "один раз посмотреть"

Марина

пожалели сделали мягче спасли главных героев..

Николай

Закон жанра - "ХеппиЭнд"

Марина

это не тот жанр

Николай

Ну почему же... военный боевик... только подростки задействованы

Олег Писов

Вообще-то фильм супер и там двое точно выжили

Марина

600 000 было беспризорников, может и выжили 2

Олег Писов

Не так их и много было по фильму

Станислав Кузнецов

В реалии такого не было,больная фантазия...

Ink World Service

Что так мрачно??? Это же жизнь...

Марина

не знаю.. я ещё не очень хорошая актриса видимо по жизни, мне жалко.

Ink World Service

Да..А фильм действительно шикарный...

Марина

А почему у него нет премий?

Ink World Service

Видиио не было номинаций в этой области..

Марина

я знаю что это реальная история.

Ink World Service

Проблема в том...что это политика...И здесь нет номинаций...

Марина

Уровень значит политики не тот)

Татьяна Удалова

Не могу ответить - не смотрела.

Марина

Посмотрите.

Татьяна Удалова

Хорошо.

Ильдус Суфьянов

Фильм художественный вымесл .

Марина

нет

Ильдус Суфьянов

Были сыны полков в партизанам связные их держали подальше театра боевых действии .но чтоб 10-12 на задание деверсионные нет.Галивуд на смотрелись.

Марина

В деревне бегал голый мальчишка 2,5 года , его так и не научили разговаривать , было уже очень холодно, той осенью он вырыл себе ямку в песке и его завалило.. Семья оправдалась, что не считала его родным. И так везде.

Ильдус Суфьянов

Под суд их подонков.

Марина

несчастный случай. Вторая соседка поругалась с дочерью из за детских внуку и мальчишку нашли мёртвым. Не надо жалеть зрителей!

Ильдус Суфьянов

В окружении таких нет.

Марина

Наблюдайте.

Oleg Selkovski

Этого на самом деле не было!!!

Марина

Было

Oleg Selkovski

Я знаю многих ещё живых ветеранов, Второй Мировой, они лучше знают что было, а Вы как и другие верьте слухам и домыслам писателей и фантастов😈😈😈

Марина

Многое не разглашают. Если правящие начнут разглашать всё их ещё раз через Освенцим пропустят.

Таня Казарян

Смотрела....тяжелый фильм

Наталия

жизненный фильм

Марина

ага.

Олег Смирнов

посмотрю

Вера Гудкова

не смотрела.

Марина

Если бы он был правдивее как "Иди и смотри" то взял бы все премии.