Вадим Варванин

Почему после снятие цветных линз глаза стали очень красными!!!

Мне 14 лет.. и где-то неделю назад когда я снял цветные линзы увидил что глаза стали красными, Такого никогда не бывало! Попросил маму купить капли от глаз, но каплю не помогают! они убирают покраснение которое приходит снова через 1 час, После этого я не носил линзы 5 дней и потом решил снова одеть но оказалось зря... Снова после снятие линз я увидел что глаза опять стали красными что такое? Закапал каплями, но они уже вообще не помогают что делать..?!

Дима Дима

А ты в трусы наждачку положи и спроси почему задница покраснела

Лана Касенкина

Может линзы линяют?

Dfsf Dfsfsd

так, давайте разбираться
ВО-первых, меня интересуют сами линзы - какие они, какой окрас, на сколько рассчитаны в носке и сколько времени вы собственно их носите? как вообще контактные линзы, так и конкретно эту пару

с диоптриями или нет?

во-вторых, вы осматривали сами линзы на предмет механических повреждений?

в-третьих, какими каплями вы пользуетесь конкретно? пользовались ли ранее искусственной слезкой, тауфоном (таурином) или иными каплями?

пока дайте мне ответы на эти вопросы, если возникнут новые, я уточню