Rif Rif

Красные глаза от линз что делать?

У меня плохое зрение -2,0 оба глаза. Покупала простые линзы через некоторое время стали сильно краснеть и болеть глаза. До этого привозила с Германии всё было отлично. Купила цветные линзы. Они жёсткие наверно. Когда ношу всё хорошо, ничего не болит, но через какое то время начинают краснеть глаза. Капли не помогают. Сегодня одела на пару часов, не одевала уже неделю, сняла, глаза красные, и прям как натерли линзы, как обувь раздирает ноги так и у меня глаза, когда сняла начали болеть. Посоветуйте пожалуйста как справиться сейчас с этим и в дальнейшем избежать этого, если возможно. Заранее благодарна!

Алик

Меняй линзы или раствор

Аня

смени линзы, скорй всего прост тебе не подходят вот и все, они могут быть малоувлажненными, поэтому глаза красные

Елена Матвеева

лучше прям сейчас соберитесь и сходите к окулисту или в оптику со своими же линзами... там та уж точно сразу либо заменят линзы, либо капли... либо что-то ещё....чем зря тут время будите терять...

Dimas Takeoff

Очень похоже на то, что повреждена роговица. Увы, при ношении линз - это в порядке вещей, если можно так сказать... Я сама линзы ношу, поэтому знаю все не понаслышке. От линз не собираюсь отказываться, а на случаи проблем с глазами купила Корнерегель, он прекрасно заживляет все повреждения роговицы.

Т)
Таня ))

Надо, чтобы линзы врач подбирал. Ну, и рекомендации всякие по ношению и уходу соблюдать.