Ренат Мухаметжанов

Красные глаза. Как сделать чисто красные глаза без линз, и можно ли вообще это сделать?

Михаил Артемьев

Если вы имеете ввиду сделать склеру красной, то это возможно! А радужная оболочку не изменить, только в случаее травмы!

Алексей Обутов

Можно жить в пыли и получить коньюктивит. Тогда глаза будут красными. Можно пару ночей сидеть за компом и получите полопавшиеся сосуды в глазах - тоже будут красными. Кроме того, я слышал (т. е. не могу точно сказать) , у альбиносов может быть красная радужная оболочка.

Т. е. в принципе это возможно. Но вот как получить подобный эффект безвредным для здоровья способом...