Александр Киракосян

как носить линзы, чисто для смены цвета глаз, нужно ли снимать на ночь?

Екатерина

Обязательно линзы нужно снимать на ночь, во время приема душа, так как они могут потеряться, съехать, навредить глазам. Линзы необходимо хранить в спехиальном кейсе и протирать ежедневно от пыли/грязи.

Ольга Ф.

Конечно. Зачем оставлять на ночь инородное тело на глазу. Ночью же вам не нужен другой цвет глаз? ? По крайней мере, если вы ночью спите-)

Артём Бузин

Линзы одеваются на глаза не только чтоб поменять цвет глаз, а иногда чтоб видеть. Линзы носят не долго так как оболочка глаза чуствительна. 🙂