Илья

Как сделать глаза красными?

Третий день сдаю один и тот же предмет - с преподом не поладили еще в начале года. Не сплю две ночи и вот сегодня уже три дня, но глаза не красные. Прихожу, приношу ему выполненные задания, а в ответ слышу: "Что-то вы, голубушка, не очень-то корпели над предметом". Обычно он это говорит, глядя не в тетрадь, а в мои абсолютно не красные глаза и лицо без мешков и синяков. Что делать?

Софья Кравцова

Какая глупость.
Вы думаете, что если будете выглядеть утомлённой, то знания предмета прибавится ?

Учите лучше и сдавайте.

Сразу видно по вопросу, что ума у вас маловато.

Ян
Яна

а зачем вам вообще нужны эти проблемы с мешками синяками и красными глазами? !
ЛИЧНО Я БЫ ТАКОГО СЧАСТЬЯ НЕ ХОТЕЛА!

Alexandr Biryukov

лука нарежь и носи с собой.))))

Elena

Раньше в школе как-то мальчишки брали клей канцелярский такой жидкий прозрачный и что-то с ним делали, кажется нос натирали. И тогда и глаза краснели и нос. И шли к медсестре, и сразу домой.