Сергей Нестеренко

как сделать себе очень красные глаза ?? Хочу чтобы у меня были красные глаза)))

Людмила Пронина

Покури гашиш и готово!

Екатерина Голованова

надеть линзы красные или просидеть 24 часа за компом вплотную)

Олеся Молдавская

В туалет не ходи....

Лилия Амелина

через фотошоп или поинт

Сергей Артемьев

Линзы лучше всего.

Cергей Петров

три больше

Serguei Takmakov

посиди за компом полдня

Ольга Семенова

Для этих целей существуют специальные контактные линзы. Они продаются в любом салоне оптики и их цена колеблется от 150 до 400 рублей. Такие лнизы ещё называются карнавальными. Важный момент: в них нет диоптрий и они продаются без рецепта.