Александр Степин

хочу себе красные глаза, можно ли как нибудь это сделать? сейчас они голубые!

Андрей

Сейчас линзы делают любого цвета.
Хоть желтые.

Никита

Парень рассказывает: еду с телкой в метро. У меня линзы - в темноте светятся красноватым, на свету прозрачные. Нормально так едем. Вдруг на минуты полторы в вагоне гаснет свет. И когда снова зогорается - бабка напротив неистово крестится, все пассажиры столпились возле дальней двери и на остановке все до единого вышли опасливо оглядываясь, телка ржет, как лось индонезийский...

Женя

Накурись.. . Шутка, контактные линзы есть