Паша Юдин

Болят глаза из-за линз. Так и должно быть?

Купила линзы для изменения цвета глаз. Ношу всего лишь второй день, глаза болят ужасно, (кроме боли больше ничего нет, т. е. в глазу ничего не мешается и т. п. )
Нормально ли это? Сколько стоит носить линзы первые дни?

Что делать в таком случае?

М-
М - V

От линз ничего не должно болеть вообще. Ни в первый раз ни потом. Либо поцарапали глаз, когда вставляли, либо грязь попала или инородный предмет.

Екатерина Краева

Глаза капали каплями ?? Может быть раздражение от линз. Снимите . Отдохните несколько дней . И потом попробуйте заново .

ДА
Дарья Андреева

Очки?. Знаешь, изменять глаза круто, но это сделали для того, чтоб снимать фильмы, и чтоб было, более страшней придумали к примеру Лизы"Полностью чёрные глаза"-Они похожи на Дьявола, или на Мутанку!

Евгения

время ношения нужно увеличивать постепенно начиная с 2 часов. а вообще болеть не должно. дискомфорт может быть но не более