Ви
Виталя

вам нравится носить линзы глаза не болят? я слышала у кого то рак был от их ношения!

Ангелина Федоровых

Рака от линз НЕ будет!
Рак сам по себе и ни от чего НЕ зависит!
Не ношу, потому, что после снятия,
как будто песок в глаза насыпали.. . Очки ношу, не постоянно.

Ai
Aid

а те, другие, вон: не носили линзы, а у них тоже рак, гляди, а? как понимать?

Иришка Куприянова

я ношу линзы 20 лет уже) нормально

Татьяна Власенкова

Раньше носила. Недавно собиралась купить снова, но врач сказала, что они вредны все таки, так как глазная мышца не реагирует при разнице во взгляде вблизи и вдали. (То есть зрение точно не улучшится, а может только даже и ухудшится)

В общем, хожу без них, лица и предметы вдали размытые. Но привычно уже
Но у меня не сильно слабое зрение

Алёна Маркова

Я ношу линзы полгода и намного лучше, чем в очках. А глупости про рак не слушай!

Андрей Гришин

5 лет ношу, нравится, всё устраивает. Рака от линз быть не может, это бред.