Владислав

Какие Вы носите линзы? Чем они хороши? Какого производителя предпочитаете, чем вам нравятся именно такие линзы?

Бахадир Алимбаев

я лично ношу контактные линзы Bausch & Lomb Pure Vision 2 HD. Они очень тонкие, видно четко даже при слабой освещенности, глаза не высыхают, чувствую себя комфортно весь день. Иногда не снимаю по несколько дней, глаза не устают.

Ирина Родкина

Мне тоже нравятся линзы Бауш. Только я ношу однодневные. Никакого ухода не требуют. Утром всегда надеваешь свежие, глазкам очень комфортно))