Сергей

Какие сапоги вам больше нравятся? Производитель один, качество хорошее.

отвыкла от каблуков, да и рост высокий.

Юлиньк@ Лиханова

Ольга, как на каждый день то однозначно вторые)
а по красоте так 1)))

Сергей Демьянов

Вторые! 100 % вторые

Михаил Прянишников

Первые, покупаете защитный спрей, хорошенько обрабатываете и носите, не боясь ни грязи, ни сырости.

Дмитрий Черепанов

Первые красивей, но осенью мокро и грязно, так что замша не годится

Yy
Yyyyyy

первый вариант, очень красивые, удобные, я бы такие выбрала, Удачи Вам!!!

Лиза Филатова

первые мне никак.. . а вторые если высокие были бы и щиколотка пошире

Юлия Эркенова

Первые симпатичнее.

Cr
Crux

Удобные