Елена Елена

Какие сапоги к короткому пальто?

Пальто до половины бедра, покидайте, пожалуйста, фото сапог или ссылку к нему: )
Пальто светдлое: )

Андрей Савченко

Короткое пальто носят с брюками, под брюки лучше не сапоги а ботинки.

Александр Котик

С платьями и юбками пальто тоже носят! И с зауженными брюками! Смотря что одеваешь под пальто!

Руслан Ибляминов

К короткому пальто подойдут длиннные сапоги - ботфорты, насчет цвета советую классические черные или светлые под тон, вообще это зависит с чем вы их будете надевать с брюками или с платьем. Лучше вам самой наглядно ознакомиться ими в магазине обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx