Наталья Алгинина

Как объединить чёрное пальто и тёмно-коричневые сапоги?

Как-то, мне кажется, коричневый с чёрным не особо сочетаемы. Какими-либо элементами одежды, аксессуарами определённых тонов их можно связать, как вы считаете? Или вообще это нормально и я зря заморачиваюсь?

Николай Вавилов

хорошо бы пуговицы такого же цвета и легкий шарфик под тот же цвет:)

Лев Слонимский

коричневую сумку и коричневый со светлым рисунком платок.
черное сочетается со всем.

Arsen Gevorgyan

С помощью шарфика)

Па
Павел

Сумку лучше черную, а вот шарфик или перчатки хорошо бы подобрать в тон сапог)