Димон

Перекрасить костюм из тёмно - коричневого в чёрный.

Готовлюсь к Холлоуину в школе. Нужен костюм именно чёрного цвета, иначе вся задумка бессмысленна. И, хотелось бы спросить, может кто-то знает, каким образом перекрасить костюм в домашних условиях? Использовать краситель?

Андрей

Не вариант дома, если в этом не силен, неси в ателье-покрасочную там тебе сделают и помогут

Катя Тимофеева

А труба с сажей не поможет. В импортные праздники играть.