Адрюшка Rush

Как перекрасить чёрные волосы (крашенные муссом) в коричневый.

Здравствуйте милые девушки, подскажите пожалуйста, как можно перекрасить чёрные волосы (красила муссом в начале января 2013 года) , желательно без смывок, краской. Сейчас корни отрасли, хотелось бы коричневый . Посоветуйте пожалуйста краску, или что - то в этом роде. Ваши советы очень жду.

Анна Баринова

Краска краску не смывает. Нужна смывка или предварительное осветление.