Инна Займенцева

Цвет обуви под коричневый костюм ?

Михаил Interstells

Коричневая или чёрная!

Vasiya Kurganov

коричневая
НЕ черная однозначно...

Юлия Кожарина

темно коричневый...

Ирина Щербина

коричневая.
если хотите выглядеть в стиле "креативного класса", то темно-синяя.

Darya Karlyuk

Правильное сочетание мужской обуви с элементами одежды - признак отличного вкуса. В зависимости от оттенков коричневого цвета, туфли могут быть песочного, кремового, даже бордового цвета. Уверенна, найдешь то, что нужно!

На
Надюшка

лучше коричневая. такого же оттенка как и костюм или темнее.

Николай Бохан

коричневая замша или красно-коричневые дерби