Анастасия Акубардия

сочетается ли это пальто с сапогами ?

Вячеслав Терехов

не фиг слушать всех, имей свои стиль и вкус!

Natalia Peksheva

И пальто, а особенно сапоги-выкинь!

*** Тимур ***

Пальто какое-то адски странное.

Александр Котик

Нет, но если под сапоги подобрать такого же цвета сумку и шарф, то было бы неплохо.

Denis Vakylenko

Не в силах выдержать несовершенства этого образа я закрыла очи

Гульнара Пронина

сапоги подходят но не к этому пальто.. . и надень колготы!... и не вздумай покупать сумку под цвет сапог - это дурной тон

Алексей Целитель

вообще никак!!

Алексей Веселых

Во- первых:
Это пальто стрэйч-стайл. К нему подходят сапоги классического стиля-чёрные, каблук 7-10 см. Но не стоит думать, что это стильно. Такой набор даже с классическими сапогами-ужас! !
Во вторых:
Сапоги, представленные на фотографии идеально подойдут к жил ветке из лисы или норки. Если рассмотреть вариант проще то так же хорошо смотрятся с кожаной рыжей курт кой или красной глянцевой курт кой, так же тоже глянцевой но синей.
В третьих:
Пальто это как минимум не красивой широкий карман с под верхом говорит сразу о его не корректности, что касается сужения на шепелях рукавов про это я уже молчу! Это пальто об салют но не сочетаемо с этими само нами. Они очень легкие-оно слишком зимнее и тяжёлое!

Николай Таранов

Нет! Нет! Нет!

Иван Ткаченко

Ни в коем случае не обувай их с этим пальто!!

Георгий Тараканов

Сапоги хорошие, но не с этим пальто.

Олег Меньтюков

пальто на помойку, сапоги на троечку потянут

Мария Анисимова

Кто то видит тут пальто ?