Janna Carapencova

болят глаза в оттеночных линзах к вечеру. Это у всех так или у меня глаза такие?

просьбы отвечать если вы носите линзы или точно знаете

Ру
Рус

По опыту работы в оптике да и по собственному опыту скажу, что оттеночные, цветные линзы достаточно плохо переносятся, и лучше пользоваться ими от случая к случаю)))

Ирина

линзы с низким содержанием воды, лучше не увлекаться

Юля

Возможно, неправильно подобран ваш "комплект для самостоятельного уродования". Вам необходима консультация офтальмолога, приходите вместе с линзами, врач проверит. Это можно сделать только с помощью измерительных приборов.