Юлия Маноилова

локальная боль над глазом в месте, между бровью и глазом, чуть ближе к носу. Когда надавливаю в это место - болит. Но до

Екатерина

Может гайморит? Простыл наверное. Может помассируешь подушечками пальцев нос, чтоб разогрелся и ноги прогреешь (можно перец в носки, можно в тёплом песке ступни подержать)

Аня

Не дави, франтит сам рассосётся.. может быть... когда-нибудь.... а вообще первые 5 лет, а потом привыкнешь:))