Ирина Тюляева

Можно ли драться в линзах? Последствия для глаз?

Пётр Соколов

Если необходимо то нужно.
Линзы не стекло, глаз могут повредить в случае прямого попадания в глаз острого предмета, начиная от ветки, пальца.. . А так пластично могут и немного защитить от удара кулаком.

Сергей

лучше вообще не драться

Алексей Попов

Не надо а то линзы потеряешь

П2
Павел 2007

если в глаз не вдарят ничего не будет, да и без линз так же будет. . странный вопрос

Елена Виснер

Дарвин был прав *facepalm*

Victori Ice

Можно. Можно и водолазных скафандрах, на лыжах, в гамаке, в космосе и в одетых на голову презервативах. Только зачем?