Иван

Можно ли драться в линзах? И какие будут последствия с глазами? Ваше мнение. _____________ p/s/ Я считаю нельзя

так можно ли нет?

Анютка

Просто выпадут.

Константин Власкин

А так ли они необходимы в бою? Если легкое отклонение от нормы по зрению, то лучше без них. А если очень плохо видите - к чему вообще драться?. .

Светлана Климова

можно - в очках нельзя

Елена Куликова

Можно, я недавно люлей выхватил от обладателя акувьюшек, натолкав ему тоже по глазам.. . Финиши есть, а глаза не болят у суки!

Azamjon

Если зрение плохое, то последствия от удара в глаз- ухудшение зрения. В принципе линзы никак не влияют, они же мягкие, выпасть могут, а могут и не выпасть.
Зачем Вам драться? Не деритесь