Виктория Авдонина.

Цвет глаз. Какой цвет глаз вы считаете самым привлекательным? Ваше мнение

Оксана Москаленко

зелёные глаза считаю самыми красивыми.

Мария Мартиросян

голубые глаза-супер

Taтьяна Волкова

Голубые и зеленые. потому что это не часто встречаеться. хотя и не редко. самые привлекательные глаза это серые ближе к голубому. самый редкий цвет глаз.

Людмила Бароненкова

Темно-карие глаза у девушек брюнеток

Светлана Тимофеева

"Не влюбляйся в чёрный глаз, чёрный глаз опасный, а влюбляйся в голубой, голубой, прекрасный! " - писал поэт. По мне лучше голубой...

Assyr

Серые и синие, именно синие, а не голубые.

Ви
Виктория

у девушек зеленые и голубые
у парней голубые, серые